Cobertura de Analistas

Instituição Analista E-mail
Banco do Brasil Rafael Reis rafael.reis@bb.com.br
BofA Merrill Lynch Mario Pierry mario.pierry@bofa.com
Bradesco Corretora Gustavo Schroden gustavo.schroden@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Eduardo Rosman eduardo.rosman@btgpactual.com
Eleven Financial Renata Cabral renata.cabral@elevenresearch.com
HSBC Carlos Gomez-Lopez carlos.gomezlopez@us.hsbc.com
Itaú BBA Pedro Leduc pedro.leduc@itaubba.com
JP Morgan Yuri Fernandes yuri.r.fernandes@jpmorgan.com
Planner Corretora Victor Luiz Martins vmartins@plannercorretora.com.br

 

O Banco ABC Brasil é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho do Banco ABC Brasil feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões do Banco ou da sua diretoria. O Banco ABC Brasil não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. O Banco ABC Brasil não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.